minstroj-1-e1660040097896.jpg

Минстрой РФ, который занимается восстановлением ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины, открыл в Донбассе филиалы своего кадрового центра для профессиональной подготовки желающих работать в строительстве. Об этом сообщил первый заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Ломакин.

«Эта работа сейчас активно ведется на территории Донецкой и Луганской народных республик. Там кадровый центр Минстроя открыл свои филиалы, и начинается работа по обучению и переподготовке людей, желающих сменить направление деятельности и работать в строительной отрасли», — сказал Ломакин.

Кадровый центр Минстроя продолжает свою работу и на территории России. В данный момент проводится анализ потребностей регионов, чтобы начать подготовку кадров, добавил первый замминистра.

Копирование материалов с сайта разрешено с указанием ссылки на источник